Stylish 1Br With City And Partial Burj View By Bms

  • 55 m²

Situé à environ 6 km des Tours Emirates, l'appartement Stylish 1Br With City And Partial Burj View By Bms Dubaï surplombe la mer. Un Wi-Fi et un parking privé sont également disponibles dans la résidence.

Ce logement offre 1 chambre à coucher pour accueillir jusqu'à 3 invités. Il y a 2 salles de bain. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles.

L'appartement dispose d'une piscine à débordement. De plus, les clients auront accès à un centre de fitness pour les aider à rester en forme.

Améliorez votre séjour avec l'appartement Stylish 1Br With City And Partial Burj View By Bms doté d'une kitchenette équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour votre confort.

Le domicile de 55 m² est à environ 10 minutes en voiture de la Fontaine de Dubaï et à environ 15 minutes en voiture du Dubai Mall. Cet appartement Stylish 1Br With City And Partial Burj View By Bms se situe à 55 minutes en voiture de l'aéroport international de Dubaï et à environ 4 km de la gare de métro Business Bay.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Stylish 1Br With City And Partial Burj View By Bms Dubaï
Stay By Latinem Luxury 2Br Holiday Home Cc 911 Near Burj Khalifa
Prix réservé aux mobiles

Stay By Latinem Luxury 2Br Holiday Home Cc 911 Near Burj Khalifa

10
Superbe 1 commentaire
171 m de la propriété
First Class 3Br Luxury Meets Tranquility
Prix réservé aux mobiles

First Class 3Br Luxury Meets Tranquility

5.5
Décente 2 commentaires
171 m de la propriété
Boutique Studio In Wilton Park Mbr City
Prix réservé aux mobiles

Boutique Studio In Wilton Park Mbr City

10
Superbe 1 commentaire
293 m de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Navette

    • Navette d'aéroport payante

    Activités

    • Centre de fitness

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Réception ouverte 24h sur 24
    • Sécurité 24h sur 24
    • Femme de ménage
    • Blanchisserie
    • Nettoyage à sec

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants
    • Piscine pour enfants

    Récréation

    • Piscine à débordement
    • Parasols de plage
    • Chaises longues
    • Jardin
    • Extrémité plate

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chambres insonorisées
    • Salon
    • Mobilier de jardin
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Sol moquetté

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par carte-clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 11:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licenceALM-SOB-SSRT2
    Foire aux questions
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Stylish 1Br With City And Partial Burj View By Bms ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Stylish 1Br With City And Partial Burj View By Bms incluent le Dubai Mall, le Parc de la Crique de Dubaï, l'Aquarium et zoo sous-marin de Dubaï.
    • L'appartement Stylish 1Br With City And Partial Burj View By Bms dispose-t-il d'un parking ?
      L'appartement Stylish 1Br With City And Partial Burj View By Bms dispose d'un parking privé gratuit pour les clients.
    • Est-ce que l'appartement Stylish 1Br With City And Partial Burj View By Bms a une cuisine ?
      À l'appartement Stylish 1Br With City And Partial Burj View By Bms, les clients pourront utiliser une cuisine équipée équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de l'appartement ?
      L'appartement a une superficie totale de 55 m².
    • Existe-t-il une piscine à l'appartement Stylish 1Br With City And Partial Burj View By Bms ?
      Oui, en plus d'une piscine à débordement, l'appartement Stylish 1Br With City And Partial Burj View By Bms propose également une clôture de piscine.
    • L'appartement Stylish 1Br With City And Partial Burj View By Bms offre-t-il une belle vue ?
      Les fenêtres de l'appartement Stylish 1Br With City And Partial Burj View By Bms apartment s'ouvrent sur la mer.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Stylish 1Br With City And Partial Burj View By Bms Dubaï

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer